PickPickPick Четверг, 25.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 28 » Как отпраздновать 16 летие. Как отпраздновать 16-летие
21:58

Как отпраздновать 16 летие. Как отпраздновать 16-летие





как отпраздновать 16 летие
Как отпраздновать 16-летие

Хорошо подготовленный праздник в честь 16-летия поможет подчеркнуть значимость события и останется в памяти на долгие годы. В этот день подросток переступает из детства в юность, но как никогда мечтает о чуде и верит в него. Это чудо могут сделать для него близкие люди: родители и друзья, организовав незабываемый день сюрпризов и подарков.

Спонсор размещения P&G Статьи по теме "Как отпраздновать 16-летие" Как оригинально поздравить подругу с днем рождения Как сделать подарок своими руками маме на день рождения Как оформить плакат для день рождения

Инструкция

1

Как отпраздновать 16-летие должны решить вместе именинник и родители. Оптимальным решением станет двойной праздник. Первая часть совместно с родителями дома или в кафе, вторая без взрослых в клубе, на дискотеке и т.п.

2

Предварительную подготовку к торжеству надо взять на себя подростку. Только он сам может решить, чего хочет получить в этот день, а после составить план и согласовать его с родителями.

3

После согласования с родителями возможного варианта праздника, заранее обговорите место встречи с друзьями, так как им для посещения торжества придется спросить разрешения у родителей. Когда все будет согласованно, переходите к активным действиям.

4

На родителей ложится финансовая составляющая плюс решение вопроса по аренде помещений, согласование блюд и напитков, покупка их в магазинах.

5

Совместный праздник детей и взрослых лучше проводить с ведущим. Пусть будет сценарий, торжественное поздравление и вручение подарков. Это поможет гостям и старшего и младшего поколений чувствовать себя более раскрепощено.

6

Праздник должен быть планируемым, но с элементами сюрприза для именинника, поэтому подготовка программы должна быть на родителях, а также на его близких друзьях.

7

Подарки на 16-летие принято дарить значимые, ценные. Это может быть золото, видео (аудио) техника, электроника. Родителям желательно узнать заранее, чего хочет их чадо – ведь именно их подарок будет для него главным в этот день.

8

Более скромный и экономный вариант – торжественную часть отпраздновать дома, а после выехать на природу. Обязательно придумайте подвижные игры для развлечения и реквизит для них.

9

Фото и видео съемка праздника может быть любительской, но запечатлеть этот день стоит.

Как просто


Источник: masterotvetov.com
Просмотров: 526 | Добавил: ustelsoess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz